Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Флудилка » Че молчим??!! Го флудить!!!


Че молчим??!! Го флудить!!!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Вчера убили штук 20 РБ вечерком. Потом вместе с Кингстоунами прошли ТОИ. Потом с соаллийцами побили яйцы с РБ. Было весело 8-)

0

62

Почему мы ушли?? У нас выбора не было просто. Как начался развал с ухода Макса, так он и не прекращался. Численность сокланов с каждым днем падала и падала. Уходили все кому не лень. Оставались только самые стойкие. В конце остась фактически около 10 играющих людей, в том числе новоприбывшие. Не смотря на все попытки Була реанимировать дасков - ничего не получилось. Никакого фана серьезного не было, ни РБ, ничего фактически. Потом поступило предложение пойти к кому-то сильному клану. О варах естественно речи не могло и быть. Поэтому двинули к кингам...

0

63

Меня если честно удивило, что мы с друзьями пришли фактически послденими в клан дасков, но таки остались до конца, веря все таки что возможно даски возродятся, чего не скажешь о старожилах... Жаль что так случилось. Отличный клан был.

0

64

pofigistka написал(а):

Ты лучше расскажи почему вы из дасков ушли?

А ты чего ушел? Надо было остаться.Кинуться грудью на амбразуру,поднимать клан. А ты,раз , раньше нас из склана свалил.

0

65

Вопрос в первую очередь к буулу адресован, он получил в свои руки все ресурсы клана, а после этого ушел в другой клан. Пытались вы всего то пару недель...более чем несерьезно

0

66

красиво конечно со стороны хаять Була, как всегда. Другой реакции я вприципе и не ожидал. Те ресурсы что были переданы Булу - были отданы новоприбывшим. Тем более силой не заставишь деморализованный и мелкодухий народ остаться в клане. Кто был верен до конца - тот с нами и остался, остальные - бежали... Старались столько времени, сколько нужно было понять, что либо все будет хорошо, либо совсем никуда. Мы даже набирали с 40 лвл сразу. Но жалеющих адекватов было мало. Шушару разношерстную конечно набирать никто не стал. Поэтому что случилось - то случилось. Выноваты те - кто начал развал, и те, кто его поддержал. Валить вину в окончательном распаде клана на оставшихся до конца - глупо.

0

67

И чего же вы добились? Чем вы лучше нас? Если ты так упрекаешь всех тех, кто покинул клан, почему же ты ушел в Кингстоуны, а не возродил Дасков? У вас был довольно большой потенциал, для возрождения клана. Может быть дело в том, что ты просто не умеешь играть? Если бы вы так  хотели поднять клан, то вы бы добились своей цели. Так что не строй из себя невесть кого, ты просто "балабол".

Отредактировано Dreamer (2009-06-13 03:08:20)

0

68

опять двадцать пять. Мои упреки - это ответ на вашы, не больше. И опять же как горохом об стенку. Сами главное начали этот развал и теперь типа "а мы здесь не причем" и давай хаять и упрекать тех, кто остался до самого конца. Как это по вашему называется?? На себя со стороны не смотрим, но других давай обосрем малость. Почему бы и нет?? Вот вы кто. Я в клан пришел просто за фаном, не больше. Не претендуя ни на какие материальные ценности. Если что мне и перепало от клана - само собой я благодарен. Если и перепало, значит было за что. Я в отличии о некторых "не топал ножками по полу" и не возмущался насчет политики походов по РБ "а почему мы бьем только РБ для луков а не для магов?? А-а-а. Я хочу Ы шмот!!". Я просто с удовольствием принимал участие во всех клановых мероприятиях. Я в клан фактически пришел с друзьями последними (еще раз повторюсь), и исключительно для фана, не больше. Заниматься возрождением клана - не мое, но мы оставались, надеясь до конца. Без претензий. Твоя реакция - реакция нетерпеливого малыша, у которого отобрали соску. Не более. Сразу начинается уклон в сторону унижения собеседника вместе с потоком внесловарных слов из подросткового слэнга. Ну если не умею играть - так бросайте вар, если сильно там грозились - посмотрим что и к чему будет...

0

69

Клевый ты парень Roland .

0

70

pofigistka написал(а):

Вопрос в первую очередь к буулу адресован, он получил в свои руки все ресурсы клана, а после этого ушел в другой клан. Пытались вы всего то пару недель...более чем несерьезно

А я тебе не дам обижать никого из моих друзей.Я за них любому умнику горло порву. Пока ты только желчью брызжешь. А покажи какой-ты сильный стартег на деле. Тебе Буул даст пасс на КЛ "Дасков" и давай начинай,отстраивай и пользуйся всем что там осталось. Собирай народ,одевай и выслушивай "зануд" себе подобных. А я буду заходить на форум и обсырать,поверь это я тоже очень хорошо умею.
Я лично в клан пришал как и Роланд за фаном,я была одета,обута и с луком. Я ОЧЕНЬ рада,что попала в этот клан и играла с классными ребятами. С некоторыми я очень подружилась,и этому рада. И мне тоже очень жаль,что его уже нет . Но выше головы я не умею прыгать,мы старались как могли . Я тоже хочу фармить РБ,ходить на Баюма и.т.д., ты почему-то свалил к Дримеру. На Рб там ходите,видела пост,где Дример хвастал. А я что долна была на это тихо смотреть и слюни глотать? Типа я - героиня осталась на оболомках корабля,дайте мне тельняжку,щас на груди порву? Мы ушли и правильно сделали, этот клан не получилось поднять. Но, предложение для Пофигистки в силе. Давай покажи како ты крутой,реанимиру клан. А я со стороны посмотрю и так и быть дам тебе парочку умных советов на форуме.

Отредактировано Vika (2009-06-13 14:35:33)

0

71

аж читать страшно.

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Флудилка » Че молчим??!! Го флудить!!!