"Primeval Isle, остров полный непонятных созданий, был добавлен к Югу города Руны. Попасть туда можно на корабле от гавани Руны, или вплавь.

Остров предназначен для охоты игроками высокого лвла.

Игроки могут использовать монстров для поднятия уровня SA (11 и 12 уровня) , для квеста на клановую репутацию и квест для нахождения новых ингридиентов для А-грейд оружия.

Босс-Монстр это чудовище известное как Sailren. Чтобы войти в логово Sailren ты должен выполнить квест "Attack Sailren"

Ты можешь найти голубые, Зелёные и Красные "примитив" Кристалы убивая монстров. Они могут быть использованы чтобы добавить 50k, 100k или 200k очков к твоему SP.

Тиранозавры могут входить в бешенство во время битвы. Использование умений-ловушек во время бешенства облегчает охоту на них.Это описано ниже.

НПС, разположенный в Верфи Первобытного острова будет доставлять мёртвых членов группы к твоему месторасположению за гонорар.

Побег из Primeval Isle лежит через Верфь Примитивного острова.

Верфь Primeval Isle это peace-зона."

"Умения-ловушки, которые сильно снижают атакующие способности Тиранозавров Первобытного острова были доблавлены.

Использование этих умений требует Elrokian Trap и Capture Stones.

Как только вы закончите квест "Elrokian Hunters" , который начинается возле Верфи Первобытного острова , вы можете получить "Elrokian Trap" в качестве награды.

Capture Stones могут быть получены у НПС, которые находятся на дальнем Юге Первобытного острова. (Если вы случайно удалили ловушку, которую вы получили за квест, вы можете получить другую у НПС )."