Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Вступление в клан..


Вступление в клан..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Да.
2.Звать Богдан ,17 лет, Киев.
3. СХ 75лвл.СВС 62.
4. Есть ДК маг, Мадж сет бижы..
5. Норм онлайн и частый.
6. Опыт игры 1годичный..
7. Был в Рип, Кингстоне, в Рип не сошолся с сокланами, а в Кингстоне скучно..
8.Фан..
9. Спортсмен...
10. ..
11. Не очень..
12. Ну в прынцыпе да..
13. NON всё к ниму).
14. Да.
15. Ну как видите.
16.Ето типо клички.

0

2

За

0

3

Некуя, он вышел из клана вчера
>>>>>>Старая Заявка<<<<<<<

0

4

чет я не пойму, а зачем выходить то было?

0

5

Походу он решил СВС качнуть и поэтому зашел к нам в клан,а как качнул - вышел.
Против.

0

6

ну да, СВСом скучновато играть если никто на кач фактически не берет. Он посмотрите на Аню нашу. Если за кого-то вцепится за хвост и то хорошо. Иначе никто и не предложит кач. Так что если парень хочет играть СХ и если он толковый и с частым онлайном - то взять на испытательный строк можно. Думаю шанс показать себя нужно дать, тем более выгнать всегда успеем.

0

7

тем более думаю не стоит сильно надеяться на играющих СВСа и БД - здесь (повторюсь однако) - нереально найти стабильно играющих персов подобных проф. Их ексклюзивность здесь урезана нашими админами. Они на этом серве были и будут сидеть во втором окне.... Почему на нормальных серверах всегда берут на кач СВСа и БД?? Правильно, за их 2-минутные песни/танцы - здесь такого нету и не будет....

0

8

Такс за СВС я зашол плей чтобы хатяб каковата сапорта качнуть, а в клане походу мя не кто и не кач если на то пошло... а кто така Аня я даже и во сне не знаю.. вышел я им бо думал вам нету смысла БОТА в клане держать..а СХ у мя основа.

0

9

И еще Дрим сори но у тебя логика железна "зашол в клан качнул и вышел" хотлебы качнуть его за помощь клана нашолбы клан каторый бы мя качнул как играющего СВС.

0

10

Человек решил поиграть СвСом, для разнобразния, думал понравится, ему не понравилось, очень скучно.
В клане его некто не качал.
Человек вернулся на свою старую основа и играет им.

0

11

Останусь нейтральным....

0

12

Лан тема закрыта..

0

13

не принят тема закрыта

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Вступление в клан..