Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Ознакомились ли вы с уставом клана?                                           Да.
2) Личные данные (имя, возраст, город)                                            Макс, 23, Киев.
3) Все персонажи в игре (ник, уровень, класс, счетчик PvP\PK)          MONARH,58+,Nekr,3/1--KAYRA,44,SE,0/0
4) Во что одеты ваши персонажи                                                       Karmain--No grayd
5) Когда бываете в онлайне и как часто                                            4+ часов в день
6) Опыт игры (где еще играли, как долго, чего добились)                 2 года, без особых успехов, просто играл в удовольствие на абусе
7) В каких кланах были, причины выхода                                         на этом сервере не был
8) Цель вступления в клан                                                                Мас мероприятия, общение.
9) Немного о себе (Хобби, привычки, жизнь вне игры)                       студент, хобби учеба и футбол
10) Контакты (e-mail, ICQ)                                                                sadsad70@rambler.ru, ICQ не пользуюсь
11) Качество интернет-связи.                                                            Для двух окон без лагов хватает.
12) Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных осадах без исключения ?   Да
13) Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре) Нет таких.
14) Имеете ли возможность запускать второе окно ла2?                      Да.
15) Умеете ли вы пользоваться форумом?                                           На уровне пользователя.
16) Что обозначает ваш ник?                                                              Ничего.

Отредактировано MONARH (2009-04-22 10:21:40)

0

2

за

0

3

за

0

4

А можно узнать кого в ПК шлепнул и за что?

0

5

Какова цель вступления в клан?

За испытательный срок.

0

6

В ПК шлепнул некра, шла борьба за мобов с которых падают куски на кармаин перчи. Место было занято мной но этого не хотел понимать.

0

7

i4 написал(а):

Какова цель вступления в клан?

Клан кач, общение (одному скучновато гамать), вары и прочие мас. мероприятия.

0

8

ЗА при условии что будет мега кач(нужно что б быстро вырос ты) и думаю испыталовка не помешает недулюку или две!

0

9

Ну рости буду по мере возможностей, пока кач позволяет подымать 2 лвла в день дальше посмотрим. Кстати я уже 60.

Отредактировано MONARH (2009-04-22 16:52:20)

0

10

vozderjys'

0

11

Хм, хотелось бы услышать более конкретный ответ от модератора. Настолько я понимаю он должен был сказать последнее слово, а тут не поймеш нужен чар в клане или нет.

Отредактировано MONARH (2009-04-23 01:05:47)

0

12

Принят в ПМ в игре Maxxxx, Max111, o0

0