Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Завко от xNavIxNidlokx


Завко от xNavIxNidlokx

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Ознакомились ли вы с уставом клана?: так точно=)

2) Личные данные (имя, возраст, город): ИВан,14 лет,г.Высоцк

3) Все персонажи в игре (ник, уровень, класс, счетчик PvP\PK): xNavIxNidlokx,61,Паладин 2пвп,4пк но люблю больше пвп=)Mistika ШЕ 56 0\0

4) Во что одеты ваши персонажи: Паладин в компот и слс,Ше в кармиани хома

5) Когда бываете в онлайне и как часто:  по мере возможности но постараюсь часто

6) Опыт игры (где еще играли, как долго, чего добились): на х3 добился много и узнал много стал 63 Да в Б сете и куча сапортов

7) В каких кланах были, причины выхода: Тамплииры (замарозка клана),Нирвана: выгнали из-за того что не  ыбл 1 неделю в олаине по причинам реала...

8) Цель вступления в клан: Наидти новых друзеи ,хотя знаю очти весь клан с некотороми состоял в прошлых кланах ну помощи клану от меня и клана мнеи много общение только без флуда=)

9) Немного о себе (Хобби, привычки, жизнь вне игры): Футбол,Хоккеи 

10) Контакты (e-mail, ICQ) :Аська :498751939

11) Качество интернет-связи. почти без лагов=)

12) Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных осадах без исключения ? ДА без условно

13) Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре) IIIaJIyH I7aUHbKa. Dreamer. Гриня=) Судья джудж ник не понмю по англиски и Luna со многими был сокланами в прошлом клане

14) Имеете ли возможность запускать второе окно ла2?  у мну комп мощный имею возможность запускать 8 окон

15) Умеете ли вы пользоваться форумом? так точно=)

16) Что обозначает ваш ник? Прочитав на оборот без "х" получится Колдин Иван моя фамилия , и имя , вот такои прикол

PS: жду ответа....

0

2

xNavIxNidlokx написал(а):

ИВан,14 лет

Вот это вот смущает....Пока воздержусь.

0

3

Я играл с этим человеком так что он мне показался не плохим игроком. Можно найти с ним и общий язык.  :)
За!

0

4

Маза тебе не понравился возрост? или Имя?

0

5

Возраст

0

6

против

0

7

за

0

8

Видела перса нидлок(без нави) состоит в каком-то клане. Против.

0

9

Против

0

10

За. Он был в тамплиерах и в нирване.

0

11

ЗА

0

12

ПМ Maxxxx, Max111, o0
принят

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Завко от xNavIxNidlokx