Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Заявка на вступление в DaskKing


Заявка на вступление в DaskKing

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Так точно :)
2. Сергей > 06.05.1992 > Украина(Николаевская область)
3. unbalanced > 33 > будуший паладин > 0/0 (сосредоточен на каче покамись :)
    NoNameBuff > 35 > Клерик > 0/0

4.Стартовый шмот :)) и у unbalanced-a Д шадоу пуха)) деньги на проофу собераю ...
5.5-6 часов в сутки :) в основном ночью)) но днём тоже 2-3 часа онлайна стабильно ^^
6.играю с появления с3 :) Играл на х50 и х3 и еще куча серваках )) неоднократно был героем и на лоу рейтах .
7.Щас в академии. Не выхожу лиш по тому-что уже вступил и будет глупо выходить ... а уйти хочю потому-что у них ДК пузо нада или квест или за колы покупать рецепт )) других выходов нету xDD . ALPHA
8.Постоянно развиваться и совершенствоваться,помогать соклановцам по мере возможности,исполнять распоряжения лидера клана в обязательном порядке. И конечно-же найти друзей и хорошую аудиторию для общения xDD
9.Много места нада)) я очень люблю реал)) Ла2 ето просто для меня отдых от реала вот и всё :)))
10.<a href="http://vkontakte.ru/id21759367">Я в контакте</a>  говорите свои аси добавлю)) меня невозможно в аське найти xDD
11.2мб
12.Готов - про какието причины неприхода на запланированые кланом мероприятия обязуюсь уведомлять зарание xDDD
13.Я на сервере играю 2 день токо :) еще некого ненаю .
14.У меня сгорела оператива)) Так что щас только 2-3 окна максимум :(((
15.Не только пользоватца :))
16.несбалансированный ^^


(оорфография сохранена!) (с) unbalanced

0

2

Против!
Набор 65+

0

3

хмм... я незнал. скажите все требование которые должнЫ быть будем выполнять ...

0

4

против, просто против

0

5

может пройти академку

0

6

o0 хм ... спс с удовольствием если вы так решите + ето будет неплохим испытательным сроком .

нашёт коментария 6yyyL-а . со всем уважением, но всётаки как-то неразумно незачто ... если можеш отпиши проблему ... сам люблю когда указуют на мои ошибки и недостатки в итоге пытаюсь их искоренять xDDD

0

7

и если можно поговорить с дизайнером сайта :) оставьте его контакты ... я могу в многом помочь :)

0

8

я сам дизайнер

0

9

за академку, но против принятия в клан
нам нужны САПОРТЫ!

0

10

unbalanced написал(а):

будуший паладин

нужны сапорты!

Отредактировано 6yyyL (2009-05-05 00:11:38)

0

11

парни саб ЕЕ обещаю :))) сапорт сапортом понимаю)) но не всем хочетцо нюхать сапортом)) я прав??

а нашёт o0 )) спишемся многое нашёт сайта обьясню )) нада в скайпе пообщатцо :)

0

12

против, лоу лвл!
да и гдето я видел бафера NoNameBuff и скажу точно что уже недели 2 назад!

0

13

хм... ты видел NoName и всякая фигня там типа БД и СВС :) ето я тоже видел ... плагиаторы :(

0

14

на счет пункта №7, в котором упомянуто А шмот. Что тебе мешает пойти кач в ГК и там себе спокойно этот рецепт добыть?? Как правило, тех игроков которые достигают много чего соло (тоесть делают соло то, что совсем не тяжело) - уважают многие. А выпрашивать все у клана - это проявление слабости. Тем более таких рецептов как на ДК тяж...

0

15

Roland

ты не понял ...  я навёл пример почему нехочю там быть потому-что мало реально трезво-мыслящих людей ... а нашёт просить или еще чото ... я токо на 32 оделся в Д потому-что некопейки небрал xDDD

0

16

думаю ответ очевиден

0

17

согласен ^^

но так думаю вся проблема в ЛВЛ-е*?

говорю=-же дайте указания что там зделать я всё исполню ^^

0

18

парень настырный однако. В этом есть что-то полезное. Да, набор от 65+. Так что или качайся, или наверное ищи другой клан... Хотя рекомендую просто присмотреться ко всем кланам на сервере. Оценить обстановку, чтобы не прыгать по разным кланам показывая свое непостоянство. А потом решать куда точно идти. Со своим сапортом мона неплохо соло качаться, хотя думаю тебе бы и не помешал или БД или СВС на соло кач, так как танки не спринтеры в каче)) Думаю толкового паладина везде нужно будет...

0

19

Roland

спс :) думаю БД организую себе :) токо выйду с пьянок)) май месяц тяжолый ппц ^^

0

20

Против:
1 - нужны сапорты
2 - лоу Лвл
3 - окга хорошо, но живые лучше. (я против твинководства)

0

21

Против

0

22

народ, рекомендую забыть фактически о живых сапортах. Задротить думаю желания особого не будет у них, так как качать их фактически почти НИКТО не хочет. Он ПП недавно взяли, и что? - просится на кач аж поет - все кто может его покачать - на морозе (дестры, маги). Так и с остальными будет.... Разве что это хронический живой сапорт, тогда другое дело. А так....

0

23

так фиг с ним :)) голосуем кого начинаю и буду через академку прогонять ... любого сапорта токо проголосуйте толково ...

0

24

ауууууууууууууууууу))) что все тоже празнуют?:)

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Заявка на вступление в DaskKing