Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Хочу вступить в ваш клан


Хочу вступить в ваш клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)да
2)Дмитрий 15 лет Волгоград Кировский р-он
3)ЕЕшко 50 лвл споил(в будующем) 30 какойта.PUNSTER(EE) GOLDenSweeP(споил)
4)хома +6 карм сет Ц бижа
5)бываю в онлайне примерно так:есть деньги на Инете-бываю нету денег.. что поделать) средний он лайн от часу до целого задротного дня:)
6)играю около 3х лет играл на la2vorld x10 1ый раз начинал ну там орк тюр 60+ бв лайт тело было и чет еще) играл пол года был нубом...еще играл на l2erasers ну эт серв х10 бафы по часу под пвп серв 2 раза выиграл пвп евент некром ну и А сет с сомом там был...ипримерно 2 месяца последний серв la2volgodom (местный волгоградский сервак х5 сделан под офф) играл год добился ИК сета + пухи 2-3 Ы гр(сервак был взломан читаками и меня забанили  т.к. я выменял читеренный ИК:( вот и перешел на эт сервак) играю на этом серве 5ый день
7)на серве не так много никого из авторитетных людей не знаю и норм кланы тож
8)хочу раскачаца в нормальных пати (соло трудно еешкой) в последующем хочу, фана зергов.... ну и вроде покачто все
9)ну о себе... учусь в 10 классе... фигово учусь) люблю играть в футбол ла2 и контру) особо не знаю что сказать)
10)xpunsterx@mail.ru в аське не сижу в контакте тож
11)безлимитка скорость толи 256 толи 512 м/бит бывает лагает оч редко отрубают покачто лагов на серве нету.
12)т.к. я написал что хочу фана то готов) только над качнуца хотяб до 70-72 и приодеца(постараюсь сам,клянчить деньги и шмот не привык,от падарков не отказываюсь:))
13)никто, на серве знаю чел 5 они тож недавно начали играть(качались вместе) :)
14)покачто комп фиговый иногда гружу какогонить твинка для бафа,в июне пообещали новый комп если купят то окна 3-4 будет
15)форумом пользоваца умею в основном нравяца темы покупка/продажа( на волгодоме любил побарыжать)
16)PUNSTER хз что означает пересонажа с таким ником купил на волгодоме привык к нику вот и тут так назвался) GOLDenSweeP свип эт типо своровать (то что проспойлил) получается типо золотой Вор:)

Отредактировано PUNSTER (2009-05-22 21:49:17)

0

2

ЗА

0

3

за испыталовку, посмотрим что да как)

0

4

Возвраст(
Без испыталовки не обойтись.

0

5

хз ... воздержусь

0

6

PUNSTER написал(а):

пересонажа с таким ником купил на волгодоме

дон..? :flag:

0

7

нет не дон,на том серве можно было покупать продавать и менять персонажей за адену.были ДЛы (доверенные лица) которые проводили сделки.

0

8

Испыталка 2 недели. ЗА

0

9

напишите как нить в пм в игре чтоль в клан хочу

0

10

6yyyL - КЛ, окончательный ответ за ним.
Терпение.

0

11

принят с испытательным сроком
ПМ в игре 6yyyL BloodCrash Hevard

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Хочу вступить в ваш клан