Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Хочу в клан!!!


Хочу в клан!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ознакомились ли вы с уставом клана? Да
2) Личные данные (имя, возраст, город) Евгений, 31, г, Тальное, Украина
3) Все персонажи в игре (ник, уровень, класс, счетчик PvP\PK) Vanek, 71 лвл, Орк Дестр, 1/0
4) Во что одеты ваши персонажи Композит Армор +4, Композит Бутс +3, Митрил Гловес +3, Хелмет Д +3.
5) Когда бываете в онлайне и как часто: каждый рабочий день- после семи вечера и минимум до 23,00 ночи, выходные минимум по часов 6-10.
6) Опыт игры (где еще играли, как долго, чего добились) играю впервые чуть более 2-х месяцев!
7) В каких кланах были, причины выхода: Состою в клане Сенбаза, хочу сменить клан для дальнейшего развития и роста.
8) Цель вступления в клан: Приобретение опыта.
9) Немного о себе (Хобби, привычки, жизнь вне игры) Последние два месяца хобби- игра в L2, Вне игры Частный предпринматель (свой небольшой бизнес). не курю, но люблю пиво)).
10) Контакты (e-mail, ICQ) eugsev@rambler.ru ICQ: 440 945 790
11) Качество интернет-связи. Стабильное!
12) Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных осадах без исключения ? готов Если только не Форс-мажор.
13) Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре): (Сергей) BloodCrash.
14) Имеете ли возможность запускать второе окно ла2? Имею, но обязательно буду добавлять ОЗУ, (пока слабовато).(
15) Умеете ли вы пользоваться форумом? Да
16) Что обозначает ваш ник? Племяш у меня родился! Зовут Ваня- в его честь)).

Отредактировано eugsev (2009-05-27 19:43:05)

0

2

О, Зятек :)
Он нуп, но я ЗА)

0

3

ну дестр лишним не будет))

0

4

За

0

5

Я тоже за.

0

6

принят
пм в игре Hevard  BloodCrash  6yyyL

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Хочу в клан!!!