Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) да
2) Сергей 19 лет г.Владивосток
3) AneJIbcuHka сполер 51 л в л! XxBlackJackXx ШК 52 л в л а 0/0 и  TwIsToNe ПП 60 л в л в НГ шмоте!
4) сполер в композит якса! ШК Дум хеви сет и СЛС +7!
5) По вечерам каждый день В неделю 5 раз точно бываю!
6) играю 3 года играл на La2world.ru х3    там был ШК 72 л в л в НМ и ДЛ +4! и СХ 77 ДК и Арка!
7) не в каких не был, не хочу менять кланы хочу найти один хороший  клан!
8)общения! осады! Рб! совместные дела
9) Работаю гуляю играю в футбол!
10) TwIsT-SE@mail.ru
11) Выделиная линия! быстрый и нормальный! =)
12) да готов
13) никто я вообще мало с кем знаком на сервере не врагов не друзей
14) да
15) да
16) не знаю ещё когда на ворлде играл там онлайн большой пока все ники переберёшь что бы создать чара часами можно сидеть тут вот в голову стукнуло и набрал! Да и темному ельфу наверное не плохо имя БЛЕК =)

Отредактировано XxBlackJackXx (2009-04-07 06:07:37)

0

2

С персом то надо определиться каким в клан идеш.

0

3

танком наверное)) танков у нас голяк если честно. Одного Руслана маловато, Макса в счет не берем, у него дел по горло. Так что если ШК толковый - то я за.

0

4

да танком! =)

0

5

смотрю за меня не кто не говорит! =(

Отредактировано XxBlackJackXx (2009-04-08 00:54:55)

0

6

нам очень импонируют терпеливые, самостоятельные и надежные личности))

0

7

XxBlackJackXx написал(а):

смотрю за меня не кто не говорит! =( тоды ясно

ты не спешы с выводами... окончательное решение тебе напишут, никого без внимания не оставляем)
я за.

0

8

Против вижу его каждый день только собираюшего реки и все

0

9

дак это я сижу когда меня ваще нет дома! а так то чару ваще 5 дней! просто сейчас не большые проблемы по жизни! и расчитывай моё время и так как у мня с москвой разница в 7 часов!  у меня онлайн где то с 8 вечера до 2 ночи по моему времени! =)

Отредактировано XxBlackJackXx (2009-04-08 14:12:49)

0

10

ЗА!

0

11

Однозначно против вижу его каждый день больше чем 5 дней сегодня отвечал на заявку его, говорит 7 часов разница, 12 часов мое первое сообщение до сих пор сидит значит дома но реки собирает. Мутный парень не наш макс и ребята. Сейчас 4 часа дня, 11 по его флудит на форуме но в игре нету, сидит  на реках

0

12

Против

0

13

Я думаю его на испытательный срок можно взять , а там и посмотрим что получится .

0

14

o0 написал(а):

Однозначно против вижу его каждый день больше чем 5 дней сегодня отвечал на заявку его, говорит 7 часов разница, 12 часов мое первое сообщение до сих пор сидит значит дома но реки собирает. Мутный парень не наш макс и ребята. Сейчас 4 часа дня, 11 по его флудит на форуме но в игре нету, сидит  на реках

а ты не знаешь  такой вещи как итернет в телефоне что комп дома включен! а я на работе по телефону лазею на форуме! и ещё каких 11 часов я сказал я там с 20:00 по моему времени а ты мне какие то 11 преплёл! ''Мутный тип''  как сказанёшь чо

0

15

Ник знаком до безумия просто.Терзают смутные сомнения....... Против.

0

16

Luna написал(а):

Ник знаком до безумия просто.Терзают смутные сомнения....... Против.

а это умно на сомнениях делать конкретные выводы =)

0

17

XxBlackJackXx написал(а):

а это умно на сомнениях делать конкретные выводы =)

это не умно а правильно!!!! если есть сомнения знач гдето уже прокололся....
а если мы не будем учитывать так званые "сомнения" то в клане будет хз что твориться....
любой сорняк нужно скорнем вырывать, а если повезет то куда раньше!

0

18

Отказать. Закрыто

0