Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Да, я ознакомился с уставом клана и СОГЛАСЕН с его условиями.
2) Меня зовут Александр, возраст 28 лет, живу в городе Новосибирске.
3) Персонаж: i4ex, уровень 40. Человек, маг, профессии: 1ая клерик, 2ая бишоп.
4) Одет неважнецки.
5) Бываю в основном днём. Когда как.
6) В Lineage 4-ый день. До этого играл в MUD с 1994 по ~2003. mud.gpntb.ru, mud.nstu.ru, iclub.nsu.ru, merlin, c7i. Имморталил и делал арии для nstu. Имморталил на gpntb, на nsu. Делал описания для c7i.
7) В Lineage это мой первый опыт и первый клан.
8) Цель вступления: В клане мои друзья, мне будет интересно играть вместе с ними.
9) Мой персональный творческий проект, где я рассказываю о себе: http://milevsky.nsk.ru/
10) E-Mail: al.milevsky@gmail.com, icq: 217764, Skyp: al.milevsky
11) Выделенка - магистральный гигабит.
12) Участвовать во всех осадах вряд ли получится, но по мере возможности и с получением опр. навыков и опыта, если буду полезен - готов участвовать.
13) Порекомендовать... Смотря что за рекомендации нужны. Т.к. я новый человек в линейке, то сложно сказать. Но можно обратиться за рекомендацией к комрадам Kapuec и Pofigistka.
14) Имею возможность запускать несколько окон ла2, ресурсы, мощности и канал связи позволяют.
15) Пользоваться форумом ессесно умею.
16) "i4". Трактовать можно по-разному, но если просто, то это японский стилизованный счёт - "ич ни сан си"... Где "ич" - это "один". Но в трактовке это - "первый", "единственный", "одиночка". Кому как нравится...

Спасибо.

Отредактировано i4 (2009-04-07 13:44:58)

0

2

при таком опыте быстро прошел Академку взял Бишопа ето ему+
Опыта думаю наберется в течении 2-3 недель я за

0

3

Я ЗА. Если это друг Сани и Андрюхи, то он точно будет хорошим сокланом.

0

4

Za

0

5

Как я уже неоднократно говорил, человека можно судить по тому, как он пишет.
Естественно я за!

0

6

Спасибо, ребят, за оказанное доверие :)

0

7

Тема закрыта

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Заявка на вступление в клан.