Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Библиотека знаний » Патч на снятие ограничения для Zoom'а (колесом мыши)


Патч на снятие ограничения для Zoom'а (колесом мыши)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У кого есть патч на снятие ограничения для Zoom'а (когда масштабируешь обзор колесом мыши)?..

0

2

Нашел решение сам.
При помощи программы l2encodec.exe можно отредактировать /system/user.ini файл и снять ограничение на зум. Всё просто.
Либо применить готовый патч, но лучше всего править самому.

Если кому надо - есть GUI интерфейс для декодирования/кодирования *.ini фаилов.

0

3

А что именно ты менял в файле?

0

4

MaxZoomingDist=50000
MinZoomingDist=-50000
ставим вот так и горя не знаем

0

5

Спасибо))

0

6

Мне интересно , возможно ли нахимичить в каком-то файлике все таким образом, что бы ник персонажа был виден в тот же момент, когда перс вообще оказывается в поле зрения? Так было на С4, а в С6 сделали неудобно....в начале видишь просто перса и когда тот подбегает ближе ,только тогда становится виден его ник.

0

7

Можно. Для этого необходимо использовать программу antilag, которая патчит la2.ini исправляя значение параметра Dist (Дистанция) например на 20000. Таким образом ники, названия мобов, уровень и т.п. будут видны на максимальном расстоянии.

0

8

Обрадовал.) Спасибо большое.

0

9

i4 - ценнейший кладезь знаний ^^

0

10

Для изменения каких либо файлов в ла2 я использую программу FileEdit.

0

11

В вот эта прога L2EncEditor позволяет самому сделать цвет заточки оружия в Ла2. Совместно с FileEdit можно отредактировать файл env.int , изменив в нем цвет заточки на свой вкус.

0

12

Да, всё верно, FileEdit это GUI-интерфейс для консольного декодера/енкодера l2encdec.exe.
Взять можно на оффе незабудки в кипе со всеми патчами, либо скачать у меня:
http://i4.nsk.ru/files/antilag_2.1b_interlude.rar
http://i4.nsk.ru/files/l2encodec_gui.rar

Judge :)

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Библиотека знаний » Патч на снятие ограничения для Zoom'а (колесом мыши)