Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Заявка на всупление в клан


Заявка на всупление в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Да,я ознакомился с уставом клана и согласен придерживаться всех его условий.
2. Кирилл,17 лет,г.Николаев.
3. Персонаж: ManoWar,уровень 58,класс Некромант,счётчик PvP\PK - 5\4.
4. Одет в Кармян заточенный весь кроме щита на +3.
5. Бываю в основном вечером и ночью по выходным. Бываю каждый день , но иногда могу пропустить денёк, бо учёба !!!!
6. Опыт игры в Lineage 2 - 2,5 года. Добивался того что становился главой альянса.
7. Я был в клане Sindikat . Ушёл потому что перестал доверять этому клану, они начали воровать шмот и деньги с КБ!
8. Хочу вступить так как хочу поиграть с людми которые знаються на этой игре и которые знают своё дело!
9. Хобби-графити,увлекаюсь экстримом,катаю на ролах!
10. traxtenberg13@mail.ru. Нет аськи, есть скайп zorerx.
11. скорость 4мб/сек. ОГО-4.
12. Если буду полезен то как пионер "ВСЕГДА ГОТОВ". Мой лозунг " ДАЙТЕ МНЕ МЯСА")))))
13. К сожелению ни кто, бо никог не знаю!(((
14. Впринцепе можно но начинает подлагивать! У меня комп слабый, а в одно окно летит как оса!!!!))))
15. Да
16. Мой ник обозначает рок группу Mano War!!! Ноя рок не люблю сильно,но это так по приколу звучит!!!

0

2

1 меновар уже у нас есть,меняй ник xD

0

3

Ma3a написал(а):

1 меновар уже у нас есть,меняй ник xD

Он вроде как вышел, или вернулся уже?

0

4

Вообще-то Меновар ушол из клана, а его ник обозначал какую-то херню :), а ник этого чела обозначает тру треш металл группу.
По теме: воздержусь от голоса, подожду остальных.

Отредактировано Judge (2009-04-07 23:32:21)

0

5

Так тот был подписан (MeNoVaR)? а я подписан в игре (ManoWar). Спасибо за ранее.

0

6

У меня ещё есть на моём аккаунте гладиатор 61 л в л а! Может он подойдёт?

0

7

Помню етого парня собирал реки в конце ему  с нашего мановара реки ГМ кинул лиш бы не кричал

0

8

ну эт не наш меновар..... а у этого ник стремный блин....
против!
( с такими никами разводы тока и клепают.....)

0

9

Против

0

10

Отказать. Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » Заявка на всупление в клан