Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сочинение в произвольной форме. Так ну что могу рассказать. Мне 22 года. Зовут Александр. Можно просто как угодно, только не Шурик. Опыт игры 2,5 года. Играл всеми кроме камаэлей. Ну и слава Богу что их тут нет. Играл в основном на одном сервере, со схожими рейтами. Правда он умер и я пошел скитаться. Был и на пвп серверах и на таких же как и предыдущий. Но не зацепило. Этот очень похож на наш. Поэтому задержался. В кланах тоже был разных. Результатов тоже уйма. Люблю играть саппотрами и бафферами. Почти стал героем варкраером. Не хватило 10 очков. Ник Grif в честь врага, который тогда то меня и обошел. Общительный, веселый. Последний клан в котором был сейчас играет на руоффе. На бб. Клан лидер Prat. Что же Вам ещё рассказать. Про персонажей. Дестроер Paagrio, ну и собственно Grif. Оверлорд. Контакты. Аська 470210328. Почта WhiteKyM@mail.ru. Телефон 89516002926. Просьба учесть, если будите звонить, что с Москвой у меня 4 часа разницы. Если в Москве 12 дня, то у меня 16 часов. В игре бывать могу часто. Пока есть возможность. Временно безработный. Как только устроюсь то буду по мере возможности. Но каждый день, я думаю. Ну и всё. Об остальном, если что ещё не сказал, спрашивайте. Буду рад.

0

2

ну есть же образец заявки, ато налепил все в кучу
лвл чаров невижу, в чем одеты тоже...

0

3

42 и 40. В Ц одеты. А может я не хотел, чтобы выглядело как у всех. Сухо и безжизненно.

0

4

1) Ознакомился
2) Александр, 22 года, Полысаево (Кемеровская область)
3) Paagrio дестроер 42. 0\0, Grif овер 41. 2\1 (пк ответ на пк. он не успел флагнуться)
4) Дестр коампом и паагрио сворд. Овер кармиан сет и теневое оружие. Думаю что первым взять.
5) Каждый день. Долго. Исключение только когда любимая рядом. Не любит она этого дела.
6) DreamGame, SibNet, Aura. Везде нобели. Почти герой варк на ауре.
7) Тут в кланах не был.
8) Весело у вас. Если судить по Вашим героям. Как отчибучат...
9) Высшее образование закончил в том году. Немного поработал и кризис. Теперь состою на бирже. Гуляю с подругой. Помогаю родителям.
10) WhiteKYM@mail.ru, 470210328
11) ВебСтрим. Лучшее что у нас тут есть. Не лагаю.
12) Ага
13) Дримка приглашал
14) Да. Вплоть до 6.
15) Сложный вопрос)
16) Ник вражинки. Врагов надо уважать.

0

5

Как давно играеш на этом сервере?

0

6

Сегодня 4 день

0

7

13) Дримка приглашал

Чтото я не припоминаю тебя.

0

8

Я вроде тебе писал. Спрашивал про овера, которого вы к себе приглашали. Мол 2 вам типо не нужен. А ты(или не ты) мне мол нужен и ещё как

0

9

А сколько лет Вашему КЛу?

0

10

ну старше тебя))  да и основоположенники клана тоже) )) ))
кст, желательно указывать персоонажа(выделять) которым хочешь в клан вступать...
ну как на меня учитывая твою первоночальную версию заявки можно смело сказать что личность неординарная, и возможно настойчивая, т.к.  всетаки идешь своей дорогой а не на поводу..... переделал заявку +1 !!!!
За испыталовку!!!!

0

11

Определись кем вступать. Как вариант - можно биша или ЕЕ начать, они сейчас крайне необходимы. За.

0

12

Grif написал(а):

Я вроде тебе писал. Спрашивал про овера, которого вы к себе приглашали. Мол 2 вам типо не нужен. А ты(или не ты) мне мол нужен и ещё как

Ты мне писал!

0

13

за испытательный срок

0

14

Блин я только овером втянулся. Может я потом по сабу кого скажете? Может быть и тебе. Время было позднее. Это хорошо, что старше. Я очень рад, что это так. Испытательный. Хм. А вдруг не пройду и Вам штраф из-за меня? Некрасиво получится. Виноватым себя чувствовать буду.

0

15

За испыталку.

0

16

Ну овером то и хочу вступить. Сейчас книжку бегаю делаю

0

17

Принят на испытательный. Найти в игре меня или Мазу. Закрыто

0