Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Библиотека знаний » 2 Kapuec & all. Бинд кнопок мыши.


2 Kapuec & all. Бинд кнопок мыши.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для логитеч мышей есть ПО SetPoint, которое позволяет назначать кнопкам мыши любое значение или сочетание значений, и даже стандартные клавиши. Таким образом на дополнительную кнопку мыши можно повесить значение F1 или F4, впрочм как и любое другое доступное.

Для более тонкой настройки необходимо так же установить программу UberOptions для SetPoint, которая позволит делать что угодно с кнопками мыши, вплоть до смены дефолтных значений и скроллинга с наклонными кнопками колеса.

P.S. Примерно то же самое есть и для клавиатур.

0

2

A4 tech x7 - цена 400-500 рублей (в Новосибирске) - бинд двух боковых кнопок, как правило ф11 и ф12 где лежат гцп и кхп => живешь во много раз дольше. рекомендую, цена на мой взгляд идеальная

0

3

Почему бы и нет, но A4Tech унылое и несуразное поделко под логитеч.
1. Частота опроса сенсора низкая
2. При резких рывках в 3D-шутерах срывается и прыгает
3. Эргономика так себе
4. Пластик  некачественный
5. Ломаются зараза )

А на логитеч гарантия пожизненная почти :) да и в течении первых 2ух лет можно поменять на абсолютно новый девайс бесплатно ) имхо это круче чем беспонтовый а4теч.

0

4

Кому интересно могу рассказать как поменять любой поизносившийся или затертый/поломанный логитеч девайс на такой же абсолютно новый (причем если вышла следующая ревизия вашего девайся то на более свежую модель). Есть опыт.

0

5

Рассказывай))

0

6

Про смену девайсов о логитеч смотрим тут: Как поменять любой девайс логитеч на абсолютно новый бесплатно :)

0

7

1. Частота опроса сенсора низкая
2. При резких рывках в 3D-шутерах срывается и прыгает
3. Эргономика так себе

по этим трем не согласен :) 1) может стоит проверить более новые модели а не пятилетней давности?) 2) а ты в 3D шутерах плавнее стреляй - играю в кс, всё отлично) сенс 7 держит превосходно. сенс выше - это уже просто бред 3) в руке лежит отлично... 

по пункту 4 строгопофигу) 5) угу. а они все собаки разбиваются быстро(( 1 мышка на пару месяцев ожесточенной игры)

з.ы. подскажи цену в новосибе на логитек девайсы, и где

0

8

1,2. там сенсоры стрёмные стоят :) и даже при хорошей частоте опроса что указана в спецификации к этим мышам, на деле ведут они себя плохо. Например в q3, там более динамичные рывкы мышкой, и сенсор сбивается на обычных поверхностях не говоря уже о сложносоставных. (Так что шлак, пробовали знаем)

3. Не нравится :)

4. ок

5. Сколько было мышей логитеч не ломалась ни одна :) а я вообще по ним фанатею :) и если что всегда сменить на нулевую можно :)

0

9

у меня есть прога с названием АЦП (авто цп потионы) запускаеш прогу например на ф 10 ставиш хп банки на ф11 цп банки ставиш в проге например когда меньше 80% хп чтобы эти банки сами елись и промежуток через который автоматически они будут есца и тож самое с ЦП помогает на осадах,при ганге и просто в пвп,1 минус проги.... банками цп не напасешся) но 1 нажатием кнопки ее можно отключить

0

10

на нашем сервере программы типа ацп к сожалению запрещены

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Библиотека знаний » 2 Kapuec & all. Бинд кнопок мыши.