Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Флудилка » Даёшь ХОЛИВАР: Lineage-II versus WoW. (что как зачем почему)


Даёшь ХОЛИВАР: Lineage-II versus WoW. (что как зачем почему)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Объясните сирому и убогому в чём различия этих двух игр и что лучше, а что хуже в той или иной степени.
Детальный конструктив приветствуется, унылый трёп карается с занесением в грудную клетку. :)

0

2

Глобально в капываться небуду но на пальцах что мне не нравится в варике и почему линейка.
В варике детская графа, мультик преобладают желтые, салатывые и тд цвета. Персонажи все как игрушки.
И там смысл игры не в каче и попутно квестах, а тупо только квесты без них нет кача.
Для меня линейдж больше к душе

0

3

По поводу графики согласен, хоть красивая и весьма разнообразная, но больно мультяшная...

"Вас понял 30-ый." Кто ещё выскажется?

0

4

я только раз посмотрел на вов, увидел мультик - и мне расхотелось даже пробовать...

0

5

Так, ещё один минус в сторону WoW за мультик.

0

6

WoW eto gavno

0

7

А можно более аргументировано?

0

8

Линягеры защищают линягу, ВОВеры защищают ВоВ, мало кто из них может предъявить достойные аргументы.
На мой взгляд обе игры достаточно хороши, ибо народ играет в обе массами.
ВоВ видел, но не играл.
Линяга рулит!
Ролик-отрывок, из знаменитой серии South Park - World of Warcraft:
http://www.youtube.com/watch?v=EB7W0fua … mp;index=3

0

9

Ролик видел :))

0

10

плюс к ВОВ: там можно прыгать :jumping:

0

11

В ЛА2 тоже можно прыгать ;) если постараться ;)

0

12

Roland написал(а):

я только раз посмотрел на вов, увидел мультик - и мне расхотелось даже пробовать...

Согласна,ВОВ сильно мультяшный. Мне это тоже не нравиться. Но сама игра классная,недаром в нее столько народу играет.Я все никак не собирусь, клиент русскоязычный скачать, попробовать поиграть.Там квесты нужно проходить постоянно,иначе никуда,а с английским я не очень дружу. Короче,что бы мнение сложить,нужно самому поиграть. И еще один большой минус официальный ВОВ платный,что бы поиграть,нужно бабки забашлять ..., трохи жмотно.  Ла ко всем своим плюсам еще и халявная :D ,т.е. бесплатная.

0

13

Вот ещё аргумент :)

0

14

ну фришарды ВОВа тоже есть. А на офф серверах и за Ла2 платить надо. И квесты мне тоже не нравятся.. они слишком однотипные. Плюс система пвп в ВОВе никакая. ПК нет. Не интересно :)

0

15

Вот. Уже более конкретно.

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Флудилка » Даёшь ХОЛИВАР: Lineage-II versus WoW. (что как зачем почему)