Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I've returned

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

хеллоу :) за полгода сервер вырос, прям шикарно вырос... а ещё у мну замок отобрали на бесте( плак-плак. так что видимо я теперь здесь и надолго, ну как сессия позволит... вылетать оочень неохота) нуссс, а теперь по форме:

1) угу
2) зовут Мишка, лет мне 19, город Новосибирск (гмт+6)
3) Всех я перечислять офигею, привычка играть с фуллсаппортом, да и личная сполька и крафт никогда не вредят. Мейн Nightslayer, шк 70 lvl (3/0) но тут что-то сказали танков ныне дофига, поэтому моно подумать насчет например ЕЕхи... или варки если эквип дадите соотв.
4) дум хэви сет, дамаскус (хочу заметить что он первый на сервере, Кариес убиццо готов был за него.. да и Инфлеймс тоже xD), люксор бижа. А, венок золотой есть и лук от свинок... ещё кармиан куртка со штанами, даже несколько, хотите могу поделицо))
5) онлайн... задрот я, есть время - играю, нет времени не играю. а так как я студент - до сессии я совершенно свободен. пояс +6, так что считайте сами как то будет по вашему, по Московски. с универа часов в 6 прихожу. вечера)
6) ух... ну на этом пункте я вас уем совсем :) скажу по секрету: я на С1 ещё игрался) добился... да дофига в принципе, по крайней мере одевание разного шмота уже удовольствия не приносит. Хиро тоже вот был, да и сейчас есть... wwwbestworld.ru x12. замок токо у мну ща там отобрали, плак-плак more((
7) тут? или в целом? хе) в ДаГангах был. ненаю, выкинули меня чёта... видимо потому что ушел с сервера)
8) ну какбе это, нагибать нагибать нагибать. я соскучился по тру варам) а если есть тру клан - значит у него тру вары, верно?
9) wwwtravian.ru
10) skype
11) 512, анлим
12) пф, если дела в реале их не перевесят - чтож, пойдем нагибать. пока ни одной не пропустил без причины
13) вах, рекомендовать...  Сашка Кариес (ныне он как я понял POFIGISTKA), GrinVir, Dreamer (я надеюсь что помнит). Зеля может, но мне сказали что он усё... Луна может и может, но врядли помнит, мы с ней не очень пересекались. больше в вашем составе вроде старичков я не нашел
14) а также третье и четвертое... ну люблю я фулбафф)
15) у вас он особенный? хост бесплатный... есть подозрение что умею)
16) нагибаю. особенно ночью)

я устал печатать, хотя я знатный флудер... утомила анкета ужасть. Всё, тыкаю кнопочку отправить.

upd: Luna меня помнит, но не рекомендует. плак-плак(

Отредактировано Nightslayer (2009-04-13 22:42:25)

0

2

Я ЗА. Конечно я тяя помню. Тыж у меня в скайпе есть даж :)

0

3

я так подумал сегодня... ни разу в жизни котиком не игрался) а тут ещё заявы почитал - живой говорят нужен... хиро коты е? а то мож я им начну

0

4

Интересный игрок :) и на мой взгляд нужный, если моё мнение что-то значит конечно.

0

5

Я бы был не против живого и знакомого БДшки :)

Отредактировано Dreamer (2009-04-14 11:55:09)

0

6

МММ игрок прыгающий по сервакам если у него что то не получается ето плохой игрок. А вариант меня вообше приколол котики хиро есть? а то я сделаю. А если ты не станеш хиро бросиш играть?

Против

0

7

последнему автору гигантский lol :)

когда я играл на незабудке тут был онлайн 70-100, на осадах 120, при этом была куча багов, сервер лишь только развивался, не было ни торговли.. нифига. Наш уход с этого сервера по некоторым данным некоторых очевидцев очень подстегнул местных админов на работу.
Когда мы пришли на бестворлд там был онлайн  ~ 500 человек, причем пришла довольно сильная команда примерно человек из 10. Некоторых ты знаешь: Dreamer, Kapuec, POFIGISTKA (именно создатель этого чара, а не Саня), XyakoN, Ringomoon (он на незабудке играл мало, буквально неделю) и собственно я. Хочу также заметить что для нас всех кроме пожалуй Дримера это был не первый сервер вместе. Так вот, поиграв там чуть меньше месяца открыли РуОфф, ушел глава клана (XyakoN), желание играть пропало на некоторе время. Руофф гавно, там играть смысла я точно не вижу. Кариес вернулся на Незабудку, потому что тут появился некто кто начал гнуть, и надо было помогать) Рингомун по сути ушел в реал. а вот с Пофигисткой (Андреем) мы остались там... добились всего. А, Ы град, сабы, нубли. впятером взяли замок. Три месяца мы удерживали его в составе 3-5 человек (просто собирал друзей по скайпу и заходили на осаду). Примерно месяц назад ушел и Андрюха. онлайн сервера стал 100. последние пару недель я заходил исключительно для набора академиков, да пожалуй на осады. Клана нет, вары зерг, который соло невывозишь.

Есть ли смысл играть на таких серверах? если Ты желаешь - могу дать чара, одеть, обуть. посмотришь на местное уныние, тебя стошнит и ты вернешься сюда.

Теперь про плак плак и т.д, если ты не понимаешь стеба - это твои личные проблемы.

по поводу хиро: я привык к хч, как правило сервер с таким сроком жизни уже имеет топов с ОЕ эпик сетом, ОЕ ы градом с офигенными лсами там. Не, ну конечно к незабудке это видать не относицо. 2(!) раза фармили бая. вау) АКу даже не трогают - кстати можно пойти потестить метод если не лениво, колечки штука полезная. я поглядел онлайн, 2 ЖИВЫХ пачки набираецо - да можно гнуть всё что шевелицо. а что не шевелицо - расшевелить.

ах да, про брошу играть.... понимаешь, после оооочень многих лет ла2 - это наркотик, если есть здравая команда для игры - почему её бросать? зачем её менять? другое дело когда команды нет. вот я иду в ВАШ клан потому что тут есть люди в которых я уверен, кого не знаю - познакомимся, надеюсь сыграемся. не сыграемся - уйду, ибо зачем я такой буду нужен.

0

8

за!

0

9

За!
Этого чела не помню, но по его словам, он играл при онлайне уже 100-150, выходит я его знал ^^

0

10

Однозначно руль, красиво ответил и аргументировано.

0

11

Высокого мнения о себе товарищ однако))) Админов подстегнул не твой ,и еще пары человек, уход, а люди, которые были верны этому серверу и помогали его усовершенствованию, так что немного смешно такие слова читать и брать за правду))))

0

12

ага, при этом эти люди боялись даже высказать своё мнение на форуме из-за угрозы бана. ( а нас многих именно побанили на недельку-две ). Помнишь ту веселую осаду? ах да... какие осады, тебя же там не было, кач кач кач кач. А вы писали им о кривом дроп-спойле, во... конечно это вы улучшили сервер) Так что верность штука хорошая, но пожалуй только для собак. Ну ещё пожалуй донатом вы сервер развили здраво, за это отдельное спасибо всем  :cool:

0

13

Забанили вас не за то, что вы высказывали свое мнение, а в какой форме вы это делали.Если я правильно вспоминаю те разборки. то и правильно админы сделали. Вы так и не доказали, что осады работают не правильно и пошли нагибать какие-то ява сервера, где в 5 лиц замок они осождали))))))) Так что не перегибай палку герой правду несущий.))))
И интересно каким образом МЫ развили тут донат?? Кто хочет вкладывать реал в игру и будут это делать.Мне так это вообще никаким боком, т.к. все, что продается тут за реал достигается и игровыми путями.Но если для тебя это ужос что за донат, ну слов нет тогда))))))

0

14

Luna написал(а):

Высокого мнения о себе товарищ однако))) Админов подстегнул не твой ,и еще пары человек, уход, а люди, которые были верны этому серверу и помогали его усовершенствованию, так что немного смешно такие слова читать и брать за правду))))

У нас тоже не всегда большой он лайн. И как наташа сказала только преданные люди делают сервер и его он лайн а не скочат туды сюды.

0

15

Агга, я пришел :) ща начну разносить в пух ваши доводы... 1) Луна, а ты читала токо форумку или админы выложили нашу личку в асе и пм? Ты не помнишь как просто админы тупо терли наши посты с объяснением: запрещено обсуждение сервера, мы знаем как лучше, Причем тёрли посты не только мои или муни, которые как ты выражаешься были написаны в грубой форме. А например посты Пофигистки и Кариеса... там не было ничего оскорбляющего, просто это их сервер, и они делают его под себя. Изначально команда ГМов этого сервера была оооочень далека от ла2, точнее сказать эти люди никогда в неё не играли, потому что элементарные вещи им надо было разжевывать. Я даже сейчас придя на сервер обнаружил мобов БЕЗ СПОЙЛА, хотя по всем базам он должен в них быть... а тут даже не прописан. Что, ваша мобкиллеровская натура вас ни разу туда не занесла что вы им не ткнули? На ява серверах не играю из принципа, слишком уж легко их ломать... Не надо считать что у вас тут офф ИЛ - проверьте квесты, The game of cards пашет? если да то я тут точно надолго, респект админам. но в те времена он нифига не работал, хотя админы упрямо доказывали что у них тут ОФФ ИНТЕРЛЮД!!!111 а именно квесты с первого взгляда дают понять, что это, админская личная поделка из С4, или ИЛ. Ты передрегиваешь про донат, причем совершенно неумело. Я просто сказал что это единственная ваша заслуга в развитии сервера кроме указания админам на кривой дроп/спойл. ну и ещё у вас тут нет 100% гнущих кланов, что обычно отпугивает новичков, отсюда и приток онлайна)

2) 0о, а где же ты был когда тут было 70 человек народу, в гиране сидело 2 торговца на скупку ресов, шмот только натуральным обменом и т.д и т.п?! игрался? и играешь до сих пор - тогда респект. нет - посиди и помолчи со своими доводами)

0

16

Самого напрягает многое на серве, поэтому во многом поддерживаю найта, а агриться друг на друга не стоит. У каждого есть своё имхо, каждый с ним и останется. Если имею права голоса, то по теме За!

0

17

Хм, а что, умело шьёт. :) Значит и в игре в обиду себя не даст :) а кто старое помянет тому глаз вон :)

0

18

воздерживаюсь ( думаю как бы эта дискусия после принятия не перешла в КЧ ! )
так что решайте сами

0

19

Наталья агрится потому, что не в курсе тех бесед с админами. Тогда действительно они, а конкретно миос, повели себя неадекватно. Был стерты даже мои, вполне приличные посты. И банили меня непонятно за что....Я тебе про это не рассказывал  Наташа. По теме. Отношение после ухода 50 человек(уход спровоцировали именно мы) РЕЗКО изменилось, и теперь я первый в рядах тех, кто защищает и поддерживает админов, они ЛУЧШИЕ и по отношению и в работе. Из тех что я видел конечно, а я и на руофе и на теоне побывал. Исправить все они и до сих пор не могут,но стараются, работают и всегда пытаются помочь. Такой борьбы с ботами я вообще ни на одном сервере не припомню. (гг, на теоне вообще была с живыми игроками борьба по моему)в которой боты победили)После долгих бесед с миосом в аське и сидения в тюрьме) он убедил меня, что в дни наших ссор...он был в плохом настроении, пьян или хз почему, но точно погорячился и вообще он тоже человек, может иногда ошибаться. Он успокоил меня, что все будет норм, я вернулся и еще ни разу об этом не пожалел.

Найту, в 2 пачки тут ничего не сделать , потому что это не стремная фришка , а норм ИТ.  времена когда мы в недоделаную пати сносили рб, кончились, на первом же рб ты это поймешь. Поэтому твои слова о том что на бесте все ходили в ое эпик сетах, дают четкое представление о том, что это  за сервер. И кармиановые герои которые сфармили в кармианах в одну пати баракиэля и всех сабовых рб тоже веселят воображение. Здесь это НЕВОЗМОЖНО. Давай без оценок, создай консту покажи как надо всё в 2 пати  нагибать, и я первый скажу что ты крутттт и буду слушать тебя открыв рот. А пока такие посты раздражают, потому что кричащих это приходили уже сотни, но потом, почему то, побитые,целыми  кланами покидали сервер. Так что понимайте причины тех или иных реакций у друг друга. И не сритесь ,а конструктивно, аргументированно ведите диалог)

Оо,игрок прыгающий по сервакам и бросающий геройство кучу Ы шмота и тд и тп, не плохой игрок. Уверен, что если бы на бесте онлайн не упал с 500-700 до 50 человек, мы бы его здесь не увидели. И звали его сюда уже месяцев 6 ,но он все сидел на бесте и ждал чего то, онлайна наверное. Наверное не потому что он влегкую бросает сервер.

Найт, чтобы ты понимал, у нас не самый крутой по уровню владения чарами клан, а прокачанный, хорошо одетый вмеру вменяемый ЗЕРГ. Поэтому, я на это надеюсь, на сегодняшний день мы самые сильные и пытаемся контролировать происходящее на сервере. Если ты хочешь играть в клане с мастерами и очень опытными игроками,  без нубовопросов и понимания с полуслова, тебе не к нам. А вот если ты хочешь помочь своим опытом и знаниями, и тебе достаточно того, что знакомые тебе люди будут рядом, тогда ты попал по адресу.

Я однозначно ЗА то, чтобы Миша был с нами. Тем более что ты уже в клане)) Во первых я тебя знаю еще с другого сервера(рейты 3 онлайн более 2000 человек), ты из тех людей которым можно давать шмот не опасаясь крысятничества, он хороший игрок, знающий и опытный. Но я хочу чтобы ты помнил, что ты пришел сюда,как и я кстати, РЯДОВЫМ сокланом, а не как обычно человеком как минимум с местом в совете клана. Поэтому будь готов к тому , что к твоим словам могут и не прислушаться. Этот клан создала другая команда, многого добившаяся и заслуживающая за это уважения. Мне хочется надеяться, что люди из даганга(тамплиеров) эту команду усилили.

Люблю я пофлудить оказывается))

0

20

:crazy:  тынц-тынц :) Пришел Сашка и всех заовнил. хе) А где я писал в этом посте о том что я тут собираюсь пытаться рулить кланом? вот я иду в ВАШ клан потому что тут есть люди в которых я уверен, кого не знаю - познакомимся, надеюсь сыграемся. не сыграемся - уйду, ибо зачем я такой буду нужен.. По поводу кармиановых героев фармящих рб, это и на Бесте нереал) а вот пойти попинать аку - можно попробовать, сказал же что надо проверить метод. Коре, Закен? Я не буду пытаться войти в клан сразу руководящим составом, если честно это настолько утомляет.. тем более у меня ща под руководством академия одного из топовых альянсов на ру6 в травиане, туда уходят часа по 4-5 в день. Но когда в алле ищется танк 70 на рб, а я танк 70, и пишу в чат что могу танкануть - а в ответ ничего (точнее: о, танка нет, есть дестры, тру. пойдем дестрами) - становиться неприятно. Опять же, пошли в ИТ - да, я извиняюсь за капс в КЧ, хотел как лучше... а получилось как всегда. Но ведь если бы мне ответили хоть раз... Вообщем закрывать пора топик, а то я набью тут тьму постов xD лучше дайте права на просмотр форума остального

з.ы. а у меня постов больше чем у тебя, бе-бе-бе  :playful:

Отредактировано Nightslayer (2009-04-15 18:17:55)

0

21

Как интересно написано) Зачиталась аж))
А вообще я обеими руками за! =)

0

22

Za u HeuneT  :crazyfun:

0

23

Сашка, хорошо написал ;)

0

24

В клане уже. Закрыто.

0