Форум Клана DaskKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » I've returned too :)


I've returned too :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех, вот Найтслеер подсел снова мне на мозг, и я снова решил играть в ла2.
Итак, моя анкета, прошу сильно не бить:
1. ес, оф кос

2. зовут меня вроде Тимур, почему "вроде", ибо сколько себя помню меня все называют Муня, Муня.. 19 лет от роду, г. Новосибирск. +3 к Москве

3,4. Один у меня персонаж, RingoMoon, как уже было сказано ранее камрадом Найтом, игрался я на этом сервере всего недельку, за это время я имею: ПВ 60й лвл, дум лайт сет, кристал СА на КД, люксор бижа, начал собирать мадж сет, но с резким уходом на другой сервер наших ребят, так и остались от сета только мадж боты, и рец мж шапки. Но не беда. Счетчик ПВП\ПК 5\0

5. А когда надо? тогда и бываю, также учусь, но учусь во время сессиию. Поэтому могу играть целыми днями, если есть отличная компания. Соло я задротить не люблю. А очень люблю конст-пати.

6. Играл я вместе с Найтом еще на С1, и далее преследовал его на всех серверах, в общем из-за этого червяка я и просадил многие и многие часы своей беззаботной жизни на эту бесполезную игру :) добился много чего, на моей малой Родине руководил топ-кланом, и по совместительству был главой алла. Держал в руках весь шмот, который есть в мире ла2. В общем не знаю, че я тут для себя нового найду, но это действительно наркотик. Всегда в нее тянет, ла2 не отпускает своих героев :))

7.   Был тоже в ДаГанг, ну выгнали по одноименной с Найтом причине. Просто перестал тут играть.

8. Цель вступления.. хехе. В общем, передача опыта молодым поколениям линейщикам, нубофарм, папкофарм, мобофармеровфарм, конст-пати, стеб, деморализация любого противника, посредством стеба, короче могу доказать орку что он не орк, а ночная бабочка. Знающие люди могут доказать, что со мной никогда не бывает скучно как на фарме, так и просто в чате :D В общем, люблю я хорошо, весело, с целью, поиграть\пофармить\повоевать бок-о-бок с хорошими людьми. Да, еще я люблю убивать врагов в афк, убивать их саппорт и потом долго стебать над угрозами в ПМ :)

9. Студент, будущий энергетик, вышиваю крестиком, ноликом и другими геометрическими фигурами :) рассказывать можно много и долго, так что, если уж кого-то сильно заинтересует моя личность, (особенно девушек), пишите :)

10. аська 485-275-014, скайп и т.д.

11. 1 мб

12. да, осады я люблю, особенно люблю брать в свое руководство пати, и вести вперед кчерез слитые проценты к славе :) во как короче.. в общем-осады весело-весело это хорошо.

13. Кариес, Дример(думаю меня помнит), Гринвир, Червяк НайтСлеер. Не знаю кто еще меня помнит :)

14. не имею к сожалению, комп у меня пока что слабоват.

15.(как же много у вас пунктиков..) если я здесь-то как-то смог))

16. ник.. я и сам не знаю. Вот так взялось и свалилось с неба. Муня я, просто Муня :)

и вообще..  Что написано пером, то не вставишь в CD-ROM :D

Отредактировано RingoMoon (2009-04-15 12:24:33)

0

2

Если вместе с найтом, и если будет играть, то это гуд. Тем более из Новосиба.

0

3

ооооо Муня :)

Я ЗА!!!

0

4

за  прикольная заявка, вместе будет веселей

0

5

RingoMoon написал(а):

ник.. я и сам не знаю. Вот так взялось и свалилось с неба. Муня я, просто Муня

есть такой космический космосим серии Х2, Х3. ну так вот, там есть сектор, который и называется Ringo Moon (Луна Ринго)...

0

6

Ну вот и пролился свет на тайну имени :) в прямом и переносном смысле :)

0

7

ну да, про это я слышал, но принялось как-то само собой :)

0

8

да сперт его ник просто) вот и не знает xD

0

9

ну так что по сабжу то?

0

10

терпение, и еще раз терпение.....

0

11

ап :D

0

12

Я тя помню (я DevyJones).
Нейтрален.

Отредактировано Judge (2009-04-16 13:36:23)

0

13

Весельчак У итить..... принят :rolleyes: Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Клана DaskKing » Призывная комиссия DaskKing » I've returned too :)